Какое высказывание не является верным ? 1. Чем выше животное состоит на лестнице видов , тем меньшую роль играют инстинкты . 2. Чем больше в обществе достигаемых статусов , тем оно демократичнее . 3. Чем ниже культурный уровень...

Какое высказывание не является верным ? 1. Чем выше животное состоит на лестнице видов , тем меньшую роль играют инстинкты . 2. Чем больше в обществе достигаемых статусов , тем оно демократичнее . 3. Чем ниже культурный уровень общества , тем выше ценится человек как личность ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно, 3 высказывание