Какое высказывание ошибочно имена существительные бывают трех склонений у существительных 1 склонения в трех падежах одинаковые окончания безударное окончание существительных можно проверить у существительных 3 склонения в дате...

Какое высказывание ошибочно имена существительные бывают трех склонений у существительных 1 склонения в трех падежах одинаковые окончания безударное окончание существительных можно проверить у существительных 3 склонения в дательном падеже окончание и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У сущ 1 скл,одинаковые окончания в трех падежах, этот ответ не верный