Какое явление происходит при пропускании сульфида водорода через бромную воду желто-бурого цвета? A) не происходит никакого явления B) раствор обесцвечивается и мутнеет C) раствор обесцвечивается и становится прозрачным D) из р...

Какое явление происходит при пропускании сульфида водорода через бромную воду желто-бурого цвета? A) не происходит никакого явления B) раствор обесцвечивается и мутнеет C) раствор обесцвечивается и становится прозрачным D) из раствора выделяется газ E) раствор нагревается и начинает закипать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно ответ: В)