Какое явление вызвано электростатистической индукцией?а) Упорядоченное движение заряженных частицб)Электризация проводника в электрическом полев)электризация тел трениемг) Дискретность электрического заряда д) Беспорядочность д...

Какое явление вызвано электростатистической индукцией? а) Упорядоченное движение заряженных частиц б)Электризация проводника в электрическом поле в)электризация тел трением г) Дискретность электрического заряда д) Беспорядочность движения заряженных частиц Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bб)Электризация проводника в электрическом поле