У нескольких ребят было поровну яблок. Если бы ребят было на 2 меньше, то каждому досталось бы на 1 яблоко больше. А если бы ребят было на три меньше, то каждому досталось бы на 2 яблока больше. Сколько было ребят? (с объяснени...

У нескольких ребят было поровну яблок. Если бы ребят было на 2 меньше, то каждому досталось бы на 1 яблоко больше. А если бы ребят было на три меньше, то каждому досталось бы на 2 яблока больше. Сколько было ребят? (с объяснением плиз) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 ребят и у них по 2 яблока