Какое здесь слово имеет только единственного числа Неподвижно лежал передо мною

Какое здесь слово имеет только единственного числа Неподвижно лежал передо мноюсад. Прямые дорожки сбегались на самой середине большой поляны в круглую клумбу. Высокие липы окружали её ровной каймой. Молодые яблони возвышались над поляной, сквозь ветки кротко синело ночное небо, лился дремотный свет луны. Перед каждой яблоней лежала на белеющей траве её слабая, пёстрая тень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное -Свет-имеет форму только единственного числа.