Какое животное занесено в красную книгу? 1. ЛИСА 2. ВОЛК 3. КУРОПАТКА 4. ЗУБР ?????????????? Напиши слово, которое пропущенное в тексте: В 1978 году на Дальнем востоке, в бухте Петра 1, был создан 1ый в России ( ...

Какое животное занесено в красную книгу? 1. ЛИСА 2. ВОЛК 3. КУРОПАТКА 4. ЗУБР ?????????????? Напиши слово, которое пропущенное в тексте: В 1978 году на Дальнем востоке, в бухте Петра 1, был создан 1ый в России ( ) заповедник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубр(4). В 1978 году на Дальнем востоке, в бухте Петра 1, был создан 1-й в России морской заповедник.