Какое значение для пищеварительной системы имеет соблюдение режима питания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При соблюдении режима питания желудок работает спокойно, равномерно и без сбоев. Но в случае неправильного питания, желудок начинает работать плохо появляется изжога, диарея или запор. Живот бурлит и его начинает "вертеть" что приводит к коликам в животе.