Какое значение имеет праздник 8 марта? Пять предложений о самом главном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта-это Международный праздник всех женщин.Именно в этот день всех женщин нужно поздравлять за то,что они есть.Девушки,женщины,мамы,бабушки,делают для нас очень многое. И именно в этот день,в их праздник мы говорит им :"Огромное спасибо!"  Не забывайте говорить им это каждый день,но про 8 марта точно не забудьте
Гость
8 марта-это праздник женщин,мам,девочек,теть,бабушек и всех остальных женщин.Ведь женщины воспитывают детей,стирают,убирают,готовят и др.Женщины несут свет в наш мир.Без них невозможно наше существование на Земле.Берегите женщин,ведь каждая из них-богиня.