Какое значение имеет принятая Советом Безопасности ОНН декларация о борьбе с терроризмом для формирования антитеррористического поведения? Пожалуста, кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятая декларация стала основной для большинства государств при создании собственного свода законов, направленных на борьбу и профилактику с терроризмом.