Какое значение перен или прям имеют слова :тёплая весна,волнистое облако,чёрный ход,крыло самолёта,шоколадный батончик,шоколадный мишка,справочный стол,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплая весна-прямое волнистое облако-переносный черный ход-переносный крыло самолета-прямое шоколадный батончик-прямое шоколадный мишка-переносный справочный стол-переносный
Гость
Прямое: тёплая весна, крыло самолёта, шоколадный батончик; Переносное: волнистое облако, чёрный ход, шоколадный мишка, справочный стол.