Какое значение слова ВЕДьма открывается при сравнении с исторически однокоренными словами ВЕДун и разВЕДчик?Напиши еще несколько слов с тем же историческим корнем.

Какое значение слова ВЕДьма открывается при сравнении с исторически однокоренными словами ВЕДун и разВЕДчик? Напиши еще несколько слов с тем же историческим корнем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вед- ведать ведьма и ведун ведают, узнают новое новое, разведчик тоже самое