Какоесли значение для центролизациии страны имели формы Елены Глинской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежная реформа упрочила основы развития внутренней торговли и финансовой системы России, что было особенно актуально в середине XVI века. В результате реформы была создана единая система денежного обращения Русского государства. Это стало предпоссылком к улучшению торговли: как внешней, так и внутренней . удачки