Какого человека можно назвать честным? Почему важно , чтобы люди были честными? 7-8 предложений! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Какого человека можно назвать честным? Почему важно , чтобы люди были честными?
7-8 предложений!
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего честный человек-это тот,котрый никогда не вводит в заблуждения окружающих его людей.Конечно же нужно,чтобы человек был честным,чтобы люди ему верили,что он говорит правду.Ведь если кругом будет только ложь-это будет трудная жизнь,которую даже представить трудно.Лучше же ,когда люди искренне относятся друг к другу,чтобы между ними была верность и честность в разговоре.