Какого человека можно назвать общительным.Чем может привлечь внимания общительн?

Какого человека можно назвать общительным.Чем может привлечь внимания общительн??й человек? сочинение 7 8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общительный человек это тот который почти никогда не ходит в одиночку . Он постоянно предлагает идеи и участвует во всех затеях своей компании. Он много спрашивает о тебе .Например: "Чем ты любишь заниматься?". И после этого внимательно тебя выслушивает.      У общительного человека много друзей.В классе этот человек любит общественные работы .Например нарисовать плакат или сделать стенгазету.