Какого человека можно назвать общительным? Чем по твоему мнению может привлечь общительный человек окружающих? Помогите пожалуйста с домашним заданием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что общительный человек это тот селовек, который быстро находит общий язык другими людьми. Человек общительный может привлечь тем, что он может говорить с тобой на разные темы.
Гость
Общительный человек вчегда может вписаться в компанию, с ним можно поговорить на разные темы. Очень часто этим качеством обладают ЛИДЕРЫ. Общительный человек скорее всего сможет помочь в тяжелую ситуацию, сможет договориться о чем-либо.