Какого человека можно назвать веселым? почему у веселого человека обычно много друзей и приятелей? какую роль смех, юмор играют в жизни людей?напиши сочинение из 7-8 предложений.

Какого человека можно назвать веселым? почему у веселого человека обычно много друзей и приятелей? какую роль смех, юмор играют в жизни людей? напиши сочинение из 7-8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любого человека, можно назвать веселым. если человек веселый, и люди к нему тянутся. из-за этого смех- продлевает жизнь.