Какого человека называют вежливым?Какие правила вежливости ты знаешь?Почему кажд

Какого человека называют вежливым?Какие правила вежливости ты знаешь?Почему каждый человек должен быть вежливым?<br /> Сочинение 7-8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый человек недолжен перебивать человека ,когда тот говорит.Эти люди знают правила этикета,также с вежливыми людьми легко в общении.Вежливые люди умеют принимать гостей.Они помогают своим друзьям.Вежливый человек должен быть толерантным,не грубить.Ещё они должны ухаживать за собой,т.е должен быть причесанным и умытым.Они соблюдают личную гигиену.Вежливым должен быть каждый человек!