Какого человека(конкретного) можно назвать духовно-богатым. Приведите аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартин Иден. он прочитал очень много книг, обучался всему, чему учат в школе и не только
Гость
Духовно-богатым человеком можно назвать того, кто может дать мудрый, добрый совет, который может поддержать тебя в тяжёлую минуту. Еще этот человек не заморачивается на деньгах.