Какого человека,по твоему мнению,можно назвать героем отечества? 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой, самый настоящий герой это Ветеран. Это герои, которые защищали нашу страну, рискую свой жизнью ради нас. Мы должны им быть очень благодарны и уважать их. Каждый человек обязан служить своей родине. Этот смелый поступок никогда не будет забыт. Никогда. Для меня героем всегда были, есть и будут это ветераны, которые защищали нас
Гость
Для меня герой отечества это тот, кто готов не задумываясь отдать свою жизнь за родину. это тот кто никогда не предаст отечество даже если его будут пытать. тот, кто готов голодать даже если в плену ему будут давать еду, тот, кто не съест ни кусочка хлеба своего врага. тот, кто до конца будет верен родине. таких людей я и считаю настоящими патриотами своего отечества. Можешь еще что- то от себя добавить