Какого графическое изображение силы тяжести; веса; силы трения; силы упругости? очень срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила тяжести вниз Сила упругости вверх Сила трения влево Сила тяги вправо ------------------------- Дополнительно: Магнитная вправо+вниз Поверхностная натяжная влево+вниз Ускорения вверх+влево Выталкивания вверх+вправо