Какого рода слова мозоль,фланель,метро,эскимо,такси,шоссе,заросль,меню,глушь,кофе,кафе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозоль-ж.р. фланель-ж.р. метро-ср.р. эскимо-ср.р. такси-ср.р. шоссе-ср.р. заросль-ж.р. меню-ср.р. глушь-ж.р. кофе-м.р. кафе-ср.р. думаю что так
Гость
1.Мозоль - Женский род 2.Фланель - Женский род 3.Метро - Средний род 4.Эскимо - Средний род 5.Такси - Средний род 6.Шоссе - Средний род 7.Заросль - Женский род 8.Меню - Средний род 9.Глушь - Женский род 10.Кофе - Средний род 11.Кафе - Средний род