Какого склонения каждое существительное?                                                                          обруч,дичь,саквояж,плащ,течь,малыш,тягач,гуашь,тираж,чиж,рожь,глушь,кирпич,плач,мелочь,гуляш,роскошь,престиж,смерч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обруч (2скл)дичь (3скл)саквояж(2скл)плащ(2скл)течь(3скл)малыш(2скл)тягач(2скл)гуашь(3скл)тираж (2скл)чиж(2скл)рожь(3скл)глушь(3скл)кирпич(2скл)плач(2скл)мелочь(3скл)гуляш(2скл)роскошь(3скл)престиж(2скл)смерч(2скл)Удачи:)