Какого вида портрета не существует в изобразительном искусстве? камерный автопортрет парсунагризайль

Какого вида портрета не существует в изобразительном искусстве? камерный автопортрет парсуна гризайль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гризайль.... т.к это вид живописи, выполняемой тональными градациями одного цвета, чаще всего сепия или серого, а также техника создания нарисованных барельефов и других архитектурных или скульптурных элементов.