Это означает, что в вашем рационе недостаточно жиров. Возможно, вы столкнулись с последствиями жесткой диеты для похудения, исключающей продукты, богатые витамином А и жирами. Проблема в том, что данный витамин без помощи жиров очень плохо усваивается.
ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ. Омлет с овощами и сыром. В нем достаточно жиров, но при этом не слишком много калорий. Витамина А особенно много содержится в печени, сливочном масле, яичном желтке, сливках, рыбьем жире.