Какого времени эти слова, настоящего времени ,будущего времени или прошедшего времени? Прогуляться, перевернулся ,обернулся, мечтает,встретить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогуляться н.ф), перевернулся (прош. вр.) ,обернулся (прош. вр.), мечтает (наст.вр.),встретить (н.ф.).
Гость
настоящие        прошедшее обернулся         перевернулся мечтает прогуляться встретить