Составь словосочетание из данных глаголов и местоимений я ты он она,мы,вы они отойди от, подойти к(о), пригласить, встать перед, вспомнить о.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я красивая, ты умный, он симпатичный, она красива, мы знакомы, вы милые, они высокомерные. Отойди от скамеек, подойди к цветку, встать перед учителем, спомнить об уроке
Гость
ОТОЙДИ ОТ НИХ , ПОДАЙДИ КО МНЕ , ПРИГЛОСИТЬ ВАС , ВСТАТЬ ПЕРЕД НЕЙ , ВСПОНИТЬ О НАС .