Какой частью речи выражены следующие слова: умчались, года, не догонишь, встречаю,

Какой частью речи выражены следующие слова: умчались, года, не догонишь, встречаю,моряк, танкист, другой, инженер, девиз , боец, оба, здорово, продрогли, прошло, вчера, проходит, завтра, представляется, славный, мой, соавтор, главный, герой.Срочно пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умчались - глагол, года - существительное, не догонишь - глагол, встречаю - глагол, моряк - существительное, танкист - существительное, другой - прилагательное, инженер - существительное, девиз - существительное, боец - существительное, оба - числительное, здорово - наречие, продрогли - глагол, прошло - глагол, вчера - наречие, проходит - глагол, завтра - наречие, представляется - глагол, славный - прилагательное, мой - местоимение, соавтор - существительное, главный - прилагательное, герой - существительное.