Какой ГОСТ устанавливает виды и правила выполнения аксономентрических проекций ?

Какой ГОСТ устанавливает виды и правила выполнения аксономентрических проекций ?назовите виды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГОСТ 2.317-2011 взамен ГОСТ 2.317-69 (недействующий) устанавливает прямоугольные и косоугольные аксонометрические проекций. Бывают: прямоугольные изометрические, прямоугольные диметрические, косоугольные фронтальные изометрические, косоугольные горизонтальные изометрические, косоугольные фронтальные диметрические.