Какой материал лучше подойдёт к плакату по физике,и как его защитить?прошу напиши?

Какой материал лучше подойдёт к плакату по физике,и как его защитить?прошу напиши??е по темам 7 класса и как лучше защитить то что вы выбрали..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в интернете найти для начала факты и теории самые интересные и на какую тему будет интереснее, то и выбери Это насчёт темы, а насчёт того, как защитить нужно подумать, но сделай на плакате МИНИМУМ текста и больше картинок, думаю тогда будет больше шансов победить