Какой небольшой рассказ можно придумать в честь пословицы век живи-век учись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы быть умным грамотным , надо учиться , стараться и ты устроиться на хорошую работу ,. будешь счастлив . тебе будет нравиться эта работа и ты там будешь узнавать много нового . в том и заключается смысл этой пословицы,, век живи - век учись,,