Какой подход к разрешению конфликтов с учителями вам кажется самым разумным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее количество какого-либо товара, которое может быть выставлено на продажу за определённый промежуток времени при неких условиях.я считаю спрос-это требование человека к другим окружающим людям, спрос ребёнка больше,чем взрослого,ребёнок не осознаёт суть происходящего,но смотря какой спрос