Какой путь пройдёт пешеход за 15 мин. движуйся со скорость 2 м/с
Какой путь пройдёт пешеход за 15 мин. движуйся со скорость 2 м/с
Ответ(ы) на вопрос:
S=Ut
t=15 мин=900 с
S=900*2=1800 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы