Какой рассказ л.толстого напоминает произведение а.куприна сравни их. Запиши свои

Какой рассказ л.толстого напоминает произведение а.куприна сравни их. Запиши своимысли в Рабочию тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барбос и жулька и лев и собака дружба 2 животных,герои в чем то схожи- в1 рассказе 2 собачки,а в во 2 расск лев и собачка,событие:1из них умирает,а 2грустит,главная мысль:дружбой всегда нужно дорожить,отношение автора: с любовью и грустью