Какой след на Земле оставляет тот, кто привык всю жизнь ходить по чужим головам?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно подобные люди и оставляют след в истории и на земле в виде своего потомства. А оставшиеся это потомство воспитывают. давно известно, что плохим парням достается больше девушек. Это открытие, вероятно, поможет объяснить, почему неприятное сочетание антиобщественных качеств, известных под названием "темной триады", сохраняется у людей, хотя эти качества способны дорого обойтись в обществе. Такого человека будут многие сторонится и пугаться. Тем не менее любая женщина подсознательно (инстинктивно) , что бы она не говорила и не убеждала. чаще сама себя будет стремится к интимному контакту с обладателем следующих черт – нарциссическая самовлюбленность; психопатическая импульсивность, страсть к острым ощущениям одновременно с черствостью к людям; вероломство в духе Макиавелли, готовность использовать других. Этот эффект обусловлен эволюционно. инсинктивно самка чувствует. что гены такого самца самым благоприя тным образом скажется на её потомстве, её дети будут более конкурентноспособными. Во всяком случае. в состоянииподпития любая женщина сможет отдатся только обладателю хотябы пары вышеперечисленных качеств. По другому не позволят инстинкты. эти черты воплощает в себе Джеймс Бонд. "У него откровенно тяжелый характер, он явный экстраверт и любит пробовать все новое – убивать новых людей, соблазнять новых женщин". Так же, как Бонд соблазняет женщин одну за другой, люди с чертами, отнесенными к "темной триаде", могут добиться успехов в воспроизводстве благодаря количественному подходу (они "бьют по площадям"), даже если впоследствии не занимаются воспитанием ребенка. "Похоже, что эта стратегия работает. У современных людей эти черты по-прежнему представлены. по материалам сайта http://ethology.ru/library/?id=64
Гость
Глубокий. Этого уже достаточно.
Гость
Да да чужой но глубокий. Я дополню, след оставляют те по кому он ходил. Сами. Наступят тебе на ногу, ты обязательно скажешь кому что такой секой человек на ногу наступил и оставишь о нем след.
Гость
Всё равно свой
Гость
Чужой, но глубокий.