Каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мне были безразличны ?

Каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мне были безразличны ??езультаты этих поисков. Виктория посматривала на свои часы каждую минуту будто кого-то нетерпеливо ждала. Самым интересным занятием на охоте оказалась стрельба по бутылкам. Она отказалась от ужина и пошла домой. [В этих предложениях запятая не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне были безразличны результаты ,этих поисков .