Каком предложении допущена грамматическая ошибка? У пятиклассника рюкзак с учебниками не должен весить более двух с половиной килограмм. Каллиграфический почерк – редкость в наши дни. «По щучьему велению, по моему хотению поезж...

Каком предложении допущена грамматическая ошибка? У пятиклассника рюкзак с учебниками не должен весить более двух с половиной килограмм. Каллиграфический почерк – редкость в наши дни. «По щучьему велению, по моему хотению поезжай, печь, к царскому дворцу, да побыстрее!» – приказал Емеля. Без хрустальных туфель Золушка не смогла бы отправиться на бал. «Ты пойдёшь гулять, если наденешь шапку», – пообещала мама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каллиграфический почерк – редкость в наши дни. Удачи!:)
Гость
Каллиграфический почерк-редкость в наши дни