Какому Богу поклоняются кошаки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку, который их кормит
Гость
Никакому. Кошаки сами считают себя богами
Гость
Матроскину
Гость
кошаки -неверующие а ваще Бастед, египетской мифологии богиня радости и веселья, священное животное Бастет — кошка.
Гость
Богу, который их сотворил. 49. Пред Аллахом падают ниц живые существа, что на небесах и на земле, а также ангелы, и их не обуревает гордыня. сура Пчелы. 83. Неужели они жаждут иной веры, нежели вера Аллаха? Ведь Ему предались те, что в небесах и на земле, по своей воле или по принуждению, и к Нему они будут возвращены. сура Семейство Имрана
Гость
Можно сказать куда их дух поведет, туда и идут.
Гость
их бог-чрево...
Гость
Спроси у них сам
Гость
Вискасу они поклоняются. Ну, или Китикэту.
Гость
Гуру Китикету и архангелу Вискасу.
Гость
Тому, который их кормит.
Гость
кошачьему богу Бастет.)) ((
Гость
Великому ЖОПСУ!!!!