Какому из нижеперечисленных чисел равно исходное число А, если результат выполнения алгоритма равняется 1?    а) 7                      б) 12                    в) 23                   г) 33

Какому из нижеперечисленных чисел равно исходное число А, если результат выполнения алгоритма равняется 1?     а) 7                      б) 12                    в) 23                   г) 33
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ в) .........................................