Какому святому молятся при поисках работы

Какому святому молятся при поисках работыНе знаю, кто из "приближенных" Бога помогает обрести благополучие и найти хорошую работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Св. блаж. Матроне Московской.
Гость
Если вы в Москве, то съездите к мощам Святой Матронушки . Она очень быстро помогает найти ХОРОШУЮ работу .
Гость
Бог помагает найти хорошую работу.
Гость
Расп... дяю Евлампию!!!
Гость
Простые шаги молитвы Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним. Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага: * Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец". * Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”). * Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”). * Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Гость
разве христианство ищет благополучие и хорошую работу? Ищите прежде Царствие Небесное а остальное все приложится вам!
Гость
Господу Богу! «Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога; ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего» (Пс. 42:5) «Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна» (Ин. 16:24)
Гость
1) Ищите работу сами, а не ждите, что она свалится с неба. Бог нам помогает, но не делает за нас наши дела. Мы живём в реальном мире, а не в сказке. 2) Святым не молятся, а просят их молитв. 3) Какой смысл Вам вообще к святым обращаться, если Вам (будьте честным перед собой) на них наплевать? 4) Святые сами по себе не помогают. Помогает Бог. Но ещё раз подчеркну - помогает, а не потворствует лени, безделью и безответственности
Гость
Молитесь всему вашему Роду. Они вас не бросят и помогут обязательно, родня всё же.
Гость
Для успеха в любом деле молятся Ганеше, а для благополучия - Лакшми.
Гость
я не понимаю христиан неужно святые могущественнее Всевышнего?