Какому знаменитому философу принадлежат слова:" После кругосветных путешествий мир стал для европейцев кргулым. То, что не было еще покорено,либо не стоит того, либо еще будет покорено"? A)Дж.Локк Б)И.Кант С)Г.Гегель Д)А.Шопенг...

Какому знаменитому философу принадлежат слова:" После кругосветных путешествий мир стал для европейцев кргулым. То, что не было еще покорено,либо не стоит того, либо еще будет покорено"? A)Дж.Локк Б)И.Кант С)Г.Гегель Д)А.Шопенгауэр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказал Г. Гегель       лалала