Каков характер Печорина? Он "герой" или "злодей"? Осуждает или оправдывает Печорина автор? "Герой нашего времени" Ответ не менее листа
Каков характер Печорина? Он "герой" или "злодей"?
Осуждает или оправдывает Печорина автор?
"Герой нашего времени"
Ответ не менее листа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер печорина очень неоднообразный. его личность может восприминаться с разных точек зрения ,вызывать симпатию или наоборот неприязнь. так что каждый сам для себя решит герой он,или все же злодей. автор не осуждает и не оправдывает герое,потому что герой,по сути и есть сам лермонтов. он в поисках ответов. он пытается найти хоть какой-о смысл жизни,но его нет и нет.
и т.п. т.д.,ну вообщем пиши что-то на подобии этого