Каков порядок заключения ,изменения и расторжения трудового договора ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО НАДО .

Каков порядок заключения ,изменения и расторжения трудового договора ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО НАДО .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменить трудовой договор может и работодатель, и рабочий по взаимному согласию. Расторжение может быть со стороны работодателя, если: -произошла ликвидация компании -сокращение рабочих -грубое нарушение -множество мелких нарушений (но тут скорее выговор) -порча имущества работником Со стороны рабочего: -добровольное увольнение (предупреждение работодателя за две недели) Не зависящее от сторон: -смерть работника -призыв работника на военную или альтернативную службу -судимость