Какова будет структура фрагмента ДНК после редупликации , если одна из её целей состоит из следующих нуклеотидов: ГАТ АТТ ТАЦ ГЦА А...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Обр-ся в рез-те редупликации       ЦТА ТАА  АТГ ЦГТ  Т                                                      ГАТ АТТ ТАЦ ГЦА А   Изначальная цепочка ДНК     ГАТ АТТ  ТАЦ  ГЦА  А                                               ЦТА ТАА  АТГ ЦГТ  Т   Обр. в рез-те редупликации       ЦТА ТАА  АТГ ЦГТ  Т                                                  ГАТ АТТ  ТАЦ  ГЦА  А