Какова масса подсолнечного масла в 3 литровой банке если плотность масла 900кг/м³

Какова масса подсолнечного масла в 3 литровой банке если плотность масла 900кг/м³
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=3*10^-3 м3    ро=900 кг/м3    m=?m=po*V=3*10^-3*900=2,7 кг=====================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы