Какова основная мысль речи Тараса Бульбы о товариществе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Основательный,принципиальный, лидер, (командир и войска и семьи-"Как сказал, так и будет")
2.Патриотичен (за родину-мать голову оторвет!)
3.Строгий,аскетичный, всегда собранный (в плане действий, эмоций, мыслей-несмотря на любовь к сыновьям не сюсюкался с ними никогда, а Андрия вообще потом грохнул)
4.Верный (себе, своим уставам, казачеству, тем традициям в которых вырос)
5 Способен идти на жертвы (опять же про Андрия-ради казачества сама знаешь, что Тарас сделал)