Какова рабочая специальность Штокмана из "Тихого Дона"? а) Слесарь; б) машинист; в) кузнец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штокман впервые появляется в 4-ой главе второй части романа. Федот Бодовсков, собираясь возвращаться домой со станицы, где он продал уток и купил жене ситцу, знакомится с четой Штокманов. Они просят отвезти их на хутор Татарский. Выясняется, что Штокман был слесарь и хотел открыть мастерскую.