Какова роль разрушителей в экологических сообществах? 1) обеспечивают производителей минеральным питанием 2) синтезируют глюкозу из неорганических веществ 3) поедают растительные организмы 4) служат дополнительным источник...

Какова роль разрушителей в экологических сообществах? 1) обеспечивают производителей минеральным питанием 2) синтезируют глюкозу из неорганических веществ 3) поедают растительные организмы 4) служат дополнительным источником энергии для агроценозов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обеспечивают производителей минеральным питанием