Какова стандартная мощность блока питания?Какие напряжения выдает блок питания?В чем основные причины выхода из строя блока питания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о бп ПК видимо. Выдает 3 5 9 и 12 вольт. Есть еще напряжение на процессор и двуполярное питание. Мощность современных от 500 до 1000 ват/час . Основная причина - дешевые компоненты что понижает его рабочую мощность что в конечном итоге перегружает его и те детали что слабые места - перегорают.