Какова судьба Аксиньи в романе Шолохова "Тихий Дон"? А) погибает от случайной пулиъ Б) соединяет свою судьбу с судьбой Григория В) расстреляна как пособница белогвардейцев Михаилом Кошевым Г) покончила жизнь самоубийством, утоп...

Какова судьба Аксиньи в романе Шолохова "Тихий Дон"? А) погибает от случайной пулиъ Б) соединяет свою судьбу с судьбой Григория В) расстреляна как пособница белогвардейцев Михаилом Кошевым Г) покончила жизнь самоубийством, утопившись в реке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 17 главе 8 части эпопеи Григорий вместе с Аксиньей отправляются на Кубань, оставив детей на попечение Дуняши, но на пути их окликают трое конных, слышатся выстрелы и одна пуля смертельно ранит Аксинью, которая погибает на руках у Григория.